Деревянные окна
со стеклопакетом
от производителя.
Всегда в наличии!

Часы работы: пн-пт с 9 до 17

+7 (495) 642-20-41

+7 (49237) 2-99-91

0 товаров
На сумму:
0р.

Выбор материала для дверей и окон: дерево, ПВХ или алюминий

Современные двери и окна могут быть выполнены из ПВХ, алюминия и древесины.

Конструкции из ПВХ обеспечивают отличную тепловую изоляцию, которая гарантирует экономию расходов на отопление, улучшение звукоизоляции, практически не требуют технического обслуживания, не считая периодической чистки с помощью воды и различных моющих средств. Пластиковые окна и двери очень долговечны. Они водонепроницаемые и огнеупорны.

Алюминиевые рамы сохраняют свои свойства неизменными с течением времени, хорошую тепло- и звукоизоляцию, они могут быть окрашены в любой нужный цвет. 

Деревянные рамы подходят для тех, кто хочет сделать внутреннюю обстановку в доме теплой и гостеприимной. Они являются прекрасным выбором для ценителей классического стиля в интерьере. Предпочтительным материалом являются твердые сорта древесины. Деревянные двери уместны в доме с классическим дизайном интерьера, но производят плохое впечатление в современной квартире. Стоимость деревянных дверей, особенно если они изготавливаются из качественной твердой древесины, весьма высока.

деревянные окна и двери

Отдельно о балконных дверях

Пластиковые балконные двери привлекают своей долговечностью и надежностью. Ведь они служат без изменений примерно пятнадцать лет. Это, конечно, внушительная цифра, если сравнивать со старыми деревянными дверями, которые нуждались в покраске каждые 2-3 года.

Пластиковые двери, несомненно, обладают рядом преимуществ:

  • высокой теплоизоляцией даже в самые холодные времена;
  • прочностью при эксплуатации и внешних воздействиях;
  • не нуждаются в постоянном уходе;
  • пожароустойчивостью;
  • герметичностью и звукоизоляцией;
  • приемлемой ценой.

 

Гибкие свойства пластика дают возможность производителям создавать самый разнообразный дизайн, а технологии предоставляют огромный выбор вариантов дверей. При выборе необходимо знать и их недостатки: дешевые ПВХ двери могут содержать вредные вещества, которые смогут негативно воздействовать на здоровье человека; недорогая и неквалифицированная установка может привести к снижению срока службы, снизятся изоляционные свойства монтажной пены, а на силиконе в ближайшее время могут появиться трещины.

Алюминиевые балконные двери также пользуются высоким спросом на современном рынке. Алюминий - относительно легкий материал, прочный, обладает устойчивостью к коррозии, не требует в процессе эксплуатации ремонта, обладает высокой пластичностью, позволяя производить настоящие шедевры на любой вкус. Он устойчив к внешним воздействиям, является продуктом с высокой экологичностью во время всего срока эксплуатации. Необходимо отметить, что свойства звукоизоляции и теплоизоляции, пожароустойчивости и долговечности также присущи алюминию. Большим достоинством также является приемлемая цена.

Публикации

MODULES:BLOCK:block=_tmp_popup&static
Подождите, идет обработка запроса