Деревянные окна
со стеклопакетом
от производителя.
Всегда в наличии!

Часы работы: пн-пт с 9 до 17

+7 (495) 642-20-41

+7 (49237) 2-99-91

0 товаров
На сумму:
0р.

Евроокна из дерева

Много десятков лет назад в каждом здании и доме устанавливались окна из дерева. Они доказали на практике свою эстетичность и надежность. Но в связи с тем, что стали появляться новые технологии, массово начали производиться профили из ПВХ, то на евроокна из металлопластикового профиля стали заменять деревянные окна.

 Однако, в отличие от деревянных традиционных окон, подобные конструкции имеет ряд недостатков, из которых главным является то, что между улицей и комнатой отсутствует естественный воздухообмен. Комфортный микроклимат всегда сохраняется в доме с рабочей системой вентиляции и окнами из дерева. Что касается домов с установленными ПВХ-профилями, то при отсутствии регулярного проветривания, наблюдается застой воздуха, а также конденсация влаги. Большое количество пластика в окружении нравится не всем, потому что он может вредно воздействовать на организм человека. Никаких претензий в этом отношении нет к деревянным окнам со стеклопакетами.

К поиску решений, объединяющих практичность и эстетичность, защиту от внешних неблагоприятных факторов и экологичность, мотивирует людей забота о собственном здоровье. Деревянные окна стали отличным выбором. Даже самого искушенного эксперта по вопросам строительства можно удивить прекрасными эксплуатационными и техническими характеристиками деревянных окон. А уж об обычных заказчиках, стремящихся оборудовать свой дом долговечными и качественными деревянными окнами, и говорить не стоит.

Действительно, превосходными являются свойства евроокон из дерева со стеклопакетом. Прежде всего, деревянные окна  являются долговечными и прочными, поскольку перед установкой в доме их подготавливают (лакирование, тонировка, покраска). Обрабатываются они на современном оборудовании, а изготавливаются деревянные окна из высококачественной подобранной древесины. Такие свойства, как безопасность для здоровья и экологичность также характерны для деревянных евроокон. Кроме того, по степени тепло- и шумоизоляции они превосходят металлопластиковые. Деревянные окна обладают высокой устойчивостью к колебаниям температур. Также деревянные окна усточивы к огню, что является их важным качеством. Предупреждать распространение пожара деревянным окнам позволяют особые методы обработки в сочетании с низкой теплопроводностью древесины.

Публикации

MODULES:BLOCK:block=_tmp_popup&static
Подождите, идет обработка запроса