Деревянные окна
со стеклопакетом
от производителя.
Всегда в наличии!

Часы работы: пн-пт с 9 до 17

+7 (495) 642-20-41

+7 (49237) 2-99-91

0 товаров
На сумму:
0р.

Современные деревянные окна дают высокий уровень защиты

Не так давно деревянные рамы ассоциировались у покупателей исключительно с технологиями вчерашнего дня: пластиковые стеклопакеты казались более удобными, современными, аккуратными и, что характерно, безопасными. Но сегодня в продаже можно встретить деревянные стеклопакеты нового поколения: они не только красивы и экологичны, но еще и отличаются повышенным уровнем безопасности. Проникнуть в помещение через такое окно злоумышленнику будет не менее сложно, чем через крепкую дверь из стали. 

В целях безопасности прочные рамы таких окон, изготовленные из твердых пород дерева, снабжаются специальными многослойными композициями из особого вида стекла повышенной прочности. Это может быть как бронированное стекло («Триплекс»), так и термически закаленное стекло. Многослойное стекло выдерживает большие нагрузки, а благодарю наличию нескольких слоев прозрачной, но очень прочной пленки оно не разбивается (может разве что треснуть, не рассыпаясь при этом на части). Закаленное стекло отличается повышенной устойчивостью к любым перепадам температуры (выдерживает и семидесятиградусный мороз, и высокие температуры – вплоть до 250 градусов). Именно поэтому закаленное стекло часто применяется в противопожарном остеклении. 

деревянное окно

Если вы заботитесь о собственной безопасности и безопасности своего жилища, но в то же время уделяете достаточно внимания такой стороне вопроса, как эстетичный внешний вид окон, обратите внимание на современные деревянные стеклопакеты. Они просты в установке и эксплуатации, экологичны (а это значит, что их безбоязненно можно устанавливать в спальне и в детской). Существую специальные противовзломные, противовзрывные и пуленепробиваемые оконные конструкции на основе деревянных рам и специального остекления. Такое вложение средств можно назвать наиболее разумным, ведь ваши окна будут не только красивыми и удобными, но и обеспечат вашему жилью максимально возможный уровень защиты.

Публикации

MODULES:BLOCK:block=_tmp_popup&static
Подождите, идет обработка запроса